各城市駐點代表

【加拿大】

駐溫哥華代表- Steven 

加拿大打工度假 (介紹文按圖詳文)

steven@julianne-studio.com

加拿大打工度假

———————————————————————————-

駐多倫多代表- Eating

11201118_838144906278782_5957090815499580025_n (介紹文按圖詳文)

eating@julianne-studio.com

———————————————————————————-

駐維多利亞代表- Joe Ann

VIC (介紹文按圖詳文)

joe ann@julianne-studio.com

———————————————————————————-

駐卡加利代表- Ethan Chen

Ethan (介紹文按圖詳文)

ethan@julianne-studio.com

———————————————————————————-

駐溫尼伯代表- Belle

Belle (介紹文按圖詳文)

belle@julianne-studio.com

———————————————————————————-

【美國】

駐美國LA代表- Alex Wang

42 (介紹文按圖詳文)

alex@julianne-studio.com

———————————————————————————-

【菲律賓】

駐菲律賓宿霧代表- Shoot

image0012 (介紹文按圖詳文)

shoot@julianne-studio.com

———————————————————————————-

【愛爾蘭】

駐愛爾蘭都柏林代表- Adrianne

 S__35700792(介紹文按圖詳文)

adrianne@julianne-studio.com

———————————————————————————-

茱莉安遊學顧問工作室: 台北 台中 高雄 加拿大
諮詢專線: 02-2370-2012 / 1-647-885-3078
info@julianne-studio.com
FB粉絲團: 茱莉安遊學顧問工作室
LINE(茱莉安工作室): @juliannestudio
LINE(茱莉安本人): juliannecanada

如果有任何遊學疑問,歡迎隨時來電或來信諮詢啦! ^^

電子諮詢表格:

https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGFSTXlHb3dFdjMyRHpNZDlvbG5fQkE6MQ

js-address-and-logo2